Sailor Moon: Another Story

Объявление


Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.





Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 17.10 - Хочу стать "звездой"!


17.10 - Хочу стать "звездой"!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"Хочу стать "звездой" "

http://funkyimg.com/i/2s7Fp.jpg

Дата и время:
17 октября 1998 год (утро и день)

Место:
продюсерский центр Алекса Норманна
(зал прослушивания)

Участники:
лорд Кунсайт,
Минако Айно,
Луз де Эсперанза,
Сейя Коу

Описание эпизода:
Алекс Норманн решил не противиться своему желанием создать девчачью группу, и приказал своему агенту Такеши подать рекламу во все возможные СМИ о начале прослушивания. Воля Алекса была выполнена. В течение недели журналы на последних страницах пестрели огромным коллажом продюсерского центра Нормана. По телевидению во время перерывов передач, сериалов и фильмов показывали видеоролик компании. Казалось, всё должно пройти нормально, и в этот знаменитый день - 17 октября - Алекс выберет имена претенденток, которым суждено стать знаменитыми. Но утром неожиданно продюсер получает известие о том, что его звукорежиссер внезапно заболел...

Отредактировано Lord Kunzite (2017-04-21 18:49:20)

0

2

Алекс Норманн уже застегивал пуговицы на своем до блеска вычищенном костюме, когда в его кабинет постучали. Разрешив посетителю войти, продюсер увидел на пороге Такеши, агента молодого человека. Судя по его выражению лица, изображавшего грусть, Норманн понял, что помощник чем-то расстроен.
   Так оно, в действительности, и было. Господин Мизуно, не проходя в комнату, заявил, что звукорежиссер Алекса, Киичи, внезапно заболел. После небольшого допроса, устроенного Норманном, продюсер узнал о тяжелом состоянии больного. Вчера тот попал под сильный вечерний дождь, возвращаясь домой, и уже к вечеру почувствовал себя неважно. У Киичи резко поднялась температура, он ощутил внезапную слабость.
   Принятые таблетки и витамины от простуды ничем не помогли. Утром, проснувшись, звукорежиссеру стоило неимоверных усилий встать с кровати. Голова сильно болела, появился насморк.
   Измерив температуру, Киичи ахнул. Столбик градусника остановился на отметке в 38 и 3. Нечего было и думать в таком состоянии идти на работу. Сейчас стоило как можно скорее предупредить Норманна и Такеши, после лечь в постель, и вызвать врача.
   Набрав номер мобильного телефона Алекса, звукорежиссер в течение непродолжительной паузы гудков старался построить будущий диалог. Однако, как он выяснил несколько секунд спустя, этого не потребовалось. Норманн не брал трубку по той причине, что во время звонка принимал душ, и не слышал входящий вызов. Пришлось Киичи звонить Такеши.
   Агент, узнав о столь грустном объявлении, решил незамедлительно сказать новость Алексу, чем поверг его в шок. Продюсер очень расстроился, и было от чего. Ведь сегодня был самый знаменательный день для Норманна. Реклама о прослушивании на создание девичьей группы, которую молодой человек заказал Такеши, а тот разместил ее во всех СМИ, сработала. Господин Мизуно уже вчера назвал количество претенденток. Конечно, их было не так много, всего 30 человек, что давало право провести кастинг всего за день. Норманн мечтал иметь гораздо больше девушек на прослушивании, но если судьба так распорядилась, иначе поступить было нельзя.
   - Надеюсь, хоть педагоги по хореографии, вокалу и актерскому мастерству будут? - печально спросил Норманн Такеши.
   - Не волнуйтесь, господин, никто из них не заболел, - живо ответил агент.
   - Хорошо, - кивнул головой Алекс.
   Он медленно прошел к окну и остановился. Смотря вдаль, Такеши казалось, что продюсер о чем-то размышлял. В действительности, так оно и было.
   Две минуты спустя, обернувшись к агенту, Норманн произнес:
   - Необходимо как можно быстрее найти нового звукорежиссера. Я не могу остаться без музыки
   Продюсер подошёл к Мизуно и посмотрел ему в глаза. По взгляду хозяина Такеши понял, что Алекс сейчас прикажет во что бы то ни стало разыскать человека на нужную вакансию.
   - Позвони Кенджи, - сказал Норманн. - Пусть подаёт машину. А сам постарайся найти нужного мне человека.
   Откланявшись, господин Мизуно вышел из кабинета. Продюсер еще долго смотрел на дверь, которую только что закрыл с той стороны агент. Норманн знал, что до прослушивания осталось всего 3 часа.

+2

3

Время - река, текущая вокруг вечности, и по этой причине история склонна к повторению. Вот и в жизни Минако, крупице этой вечности, наступил момент, и невидимый маховик времени повернулся, отбросив на пару лет назад, когда блондинка с замиранием сердца ждала свой первый серьезный кастинг. С тех пор она побывала уже на десятке подобных, но каждый раз ожидание сводило с ума.
Так было и накануне, когда она задумчиво крутила в руках ту самую визитку Алекса Нормана, что получила лично от него чуть больше месяца назад. Что-то странное, возможно, именуемое судьбой, препятствовало их встрече всё это время. Она не признавалась сама себе, но не исключено, что то было уже знакомым чувством нежелания строить свою обычную жизнь на фоне вновь разворачивающихся сражений с неизвестным врагом. Потеря сил, сомнения, неуверенность в завтрашнем дне - все эти страхи, спрятанные глубоко от окружающих (тем более, подруг-сенши), да и зачастую от самой себя, препятствовали дальнейшему воплощению мечты.
И снова их Принцесса выступила той спасительной ниточкой, живительным источником вдохновения и веры в себя, заставив сомнения ненадолго уступить, уйти в тень, сдавшись под напором Света Надежды. Так, Минако обнаружила себя стоящей в длинной шеренге желающих, очевидно, блеснуть под лучами софитов и во что бы то ни стало поразить продюсера. Сама же блондинка, будучи единоличницей и лидером, конечно, не слишком бы хотела быть частью группы - одно дело любимые подруги и долг воина, но свою певческую карьеру она всегда мечтала строить а гордом одиночестве. Однако, это не мешало оценить своих конкуренток.
Что ж, визуально всё недурно, всё очень недурно, никто не уступает ей самой в обаянии. Мина вздохнула.
- Ох... Это будет непросто.  - Кто-то весьма удачно словно прочел её мысли. Было ли это желанием убить время в ожидании начала прослушивания или чем-то вроде того, но ни общительная Мина, ни стоявшие рядом с ними незнакомки не смогли упустить момента. Все переглянулись между собой.
- Да. Достойных кандидаток на главную роль тут много. - Отозвалась одна из парочки, стоящей рядом с Минако, а вторая не преминула вставить свои пять копеек:
- В жюри будет сам Харуки Сагарэ Я ни за что не оплошаю!
- Ха, подумаешь - Сагарэ! В жюри будет сам Сейя Коу, а я, между прочим.... - Самодовольно вмешалась Минако, и тут же в очередной раз пожалела, что, как обычно, сначала сказала, а потом подумала. Благо, не до конца договорила! Правда, это не помешало парочке подружек, подобно гарпиям, распушить свои перья, вытаращить глаза, пооткрывать в возмущении рты и двинутся на блондинку:
- Не хочешь ли ты сказать, что вы знакомы?...Нет, ну вы только подумайте! - Захорохорилась одна, а вторая согласно закивала в такт её словам, сложив руки на груди. И тут-то Мина поняла, что попала, хотя, в сущности, ничего еще не успела сказать. Видимо, то была особая женская магия - чуйка. Почувствовав, что запахло жареным, Мина примирительно подняла ладони и расплылась в извиняющейся, от уха до уха, лыбе, однако не успела сказать и слова в свое оправдание - группу девушек окликнул ассистент и пригласил войти внутрь, где их уже ждали члены жюри во главе с продюсером.

Внешний вид:

https://pp.userapi.com/c638421/v638421912/2cc01/Qy5brUXfYYo.jpg

+3

4

Ему бы и правда сходить в больницу, а еще лучше, упросить Ятена, залатать все боевые раны. Но, во-первых, Хилер итак знает, что почти все ранения, Файтер получил при драке с Мамору (и об этом знала вся Япония), а во-вторых, Целитель уже дал понять, что не намерен тратить свою уникальную силу и способности, на исцеление своего непутевого брата, который только все портит, и сам напрашивается на все неурядицы. Сам находит себе проблемы. Вот пусть сам и выпутывается. Поэтому, приходилось просто терпеть, делая вид, что челюсть не болит, ребра совершенно целы, а разбитые губы и обожженное плечо, просто нелепое стечение обстоятельств.
     "Эх, хорек белобрысый, никакой от него помощи. Никакого сочувствия..." Коу задумчиво посмотрел на свое собственное отражение в зеркальной поверхности настенного зеркала, а потом перевел недовольный взгляд на хлопочущую над его ссадинами гримершу. "-А теперь краситься как бабе... Великие, Звезды, за что мне такое наказание." Но в слух, парень ничего не сказал, лишь обворожительно улыбнулся, миловидной шатенке с кисточкой для грима в руках.
     Коу, уже около получаса находился в здание, но показаться на глаза сотням девиц, в жюри у которых, по случайности жизни он находился, было верхом цинизма. Это же будет бомба. Поэтому, немного щурясь, от того, что кисточка задевает разбитую губу, Сейя лишь удивлялся собственной выдержке.
     После битвы в парке, он лишь успел переодеться в светлый бежевый костюм, и яркую черную рубашку, которая выгодно подчеркивала его васильковые глаза. Белый пластыре все равно не мог исчезнуть с правой стороны верхней челюсти, но отечность благодаря умелым рукам мастера, были надежно спрятаны. Грим оказывался настолько естественным, что даже ссадина на губе, была надежно скрашена. Ну, а за тугой тканью, одежды, всех успехов в области попаданий в цель от Мамору Чибо, видно и не было.
      -Мистер Коу, мы закончили... неуверенно проговорила девушка, смущенно делая пару шагов от певца, давая возможность ему полностью убедиться в талантливости ее стараний. -Благодарю, вы чудо! Он как обычно восхитительно улыбнулся, подмигнув девушке. Из-за этой его вечной флиртующей игры, на лице шатенки, тут же появились алые пятна стеснительного, смущенного румянца. -Вам что-нибудь нужно?  Скоро уже начало..... она осторожно кивнула головой на столик с какими-то сладостями, да свежtсваренный кофе. -Нет-нет, спасибо. Ничего не нужно Он одобрительно кивнул в ответ. Стоило, возможно выпить чашку кофе, но тогда ее труды могли быть испорчены. Да и что-то и правда, Коу ничего не хотел. Сейчас у него лишь раскалывалась голова. Болели виски, и затылок. Но это, скорее всего следствие сражений.
      -Я тогда пойду! она резко попятилась назад. -За вами придут скоро. Она еще раз кивнула, подхватывая какую-то папку со стола, скрываясь за дверью, оставляя певца одного. Вообще, ему было привычнее, если бы они все втроем участвовали в этом прослушивание. Но как всегда, в самый последний момент, их продюсер, отправил Ятена за съемки рекламы соков, а Тайки с благотворительной акцией, помогал в доме престарелых. В итоге, сейчас, здесь, был только солист "Трех Огней."
       "Мало мне сегодня проблем, еще и это..." Он вновь кивнул на собственное отражение, неосознанно формируя в ладони свой амулет. Всего пару минут, есть над чем подумать. Даже сегодня, в сражение с очередной юмой, он не слышал шепота звезд, он и сейчас их не слышит. Звезды перестали с ним разговаривать... Словно пелена накрыла и их, и слух... "-Вот только почему...." он перевел взор на свой амулет, словно в россыпи драгоценных камней был ответ...
      ...-Почему.... слетает с его губ. В этот же момент, в дверь постучали, предупреждая, что его уже ждут. Поэтому, легким движением, он убирает звезду во внутренний карман пиджака, поднимаясь с удобного стула. Всего пару мгновений, а Коу уже находится внутри помещения, где должно начаться прослушивание.

Отредактировано Seiya Kou (2017-04-28 13:36:43)

+3

5

День выдался на редкость паршивым, причём как в жизни обычной, так и в аномально глючной хранительской, ибо с огромным трудом подействовавшие убеждения её начальницы, подкрепленные доказательствами, в которых, однако, не всё идеально складывалось, то здрасти аномальное явление на тренировке, то вот теперь было дано распоряжение о высадке десанта выходе на студию звукозаписи с целью починки местной аппаратуры, ну и ещё чтоб выполнить секретное предписание.
«Пыточная слуха, лучше места не найти, где случилось ЧП с «железом»…» – поднимаясь на лифте, с саквояжем в руках, чертыхнулась про себя Луз, ибо, помимо ремонта, ещё надо было весь день тут проторчать, выслушивая истошные вопли кандидаток, но слово царя твёрже сухаря, сказали помочь – помощь и будет оказана.
– Приехали… – сказала девушка про себя, выходя из лифта и направляясь к кабинету продюсера, на чьих плечах и будет висеть роль «Сусанина» на пути к «каморке» звуковика. Постучавшись в нужную дверь, которую найти не составило большого труда, ведь планы здания не только для эвакуации в духе «Бежать по кругу и вопя «АААААААААААААА!!!» :о) ». – «Скорая приехала, встречайте…» – позволила себе маленькую шутку испанка, открывая дверь.
– Значит Вам нужна срочная железная помощь… – вместо приветствия, сходу переключилась на дело дэ Эсперанса. – Что ж… Луз дэ Эсперанса, с «Ито-Корп»… Показывайте «больного», будем лечить. Показывайте вашу аппаратуру, посмотрим, что с ней можно сделать…

+1

6

Автомобиль Кенджи появился возле ворот особняка Норманна. Шофер вышел из машины, набрал номер мобильного телефона своего директора, и отрапортовал о присутствии. Продюсер заявил, что будет на места через несколько минут. Это давало возможность водителю немного побыть на свежем воздухе, который бы разогнал остатки сна. Хоть лёг Кенджи в своё обычное время, но влечение в царство Морфея всё же давало о себе знать.
   Норманн не заставил себя ждать. Появившись возле ворот спустя пять минут после звонка шофера, Алекс, открыв заднюю дверцу, плюхнулся на большое кожаное сидение автомобиля, и с пустым видом принялся смотреть в окно. Во время короткой поездки в продюсерский центр Норманн запретил задавать какие-либо вопросы своему шефу. Обычно подчиненный и в машине Алекс разговаривали между собой о всевозможных пустяках, но сегодня, по-крайней мере сейчас, настроение у продюсера было ужасное.
   Норманн надеялся, что Такеши выполнит его просьбу по поиску звукорежиссера. В противном случае, прослушивание, как ни хотел этого Алекс, придется отменять. Ведь продюсер не не умел пользоваться микшерским пультом, самым главным устройством людей подобной профессии, а жюри, которое с ним будут сидеть, возможно, даже с ним не знакомы.
   Автомобиль подъехал к небольшому двухэтажному зданию. Алекс вышел из машины, отправил шофера домой, на что тот очень обрадовался, и, опустив голову, молча поплелся, еле передвигая ноги, к центру.
   На входе Норманна встретил охранник, доложив продюсеру о приезде Сейе Коу. Информация о лидере группы "Три огня", с которой вот уже полгода конкурировало трио Алекса за право называться лучшей поп-группой, заставило молодого человека выйти из поникшего состояния. Встрепенувшись, Норманн переспросил охранника, не перепутал ли тот имя парня. Как оказалось, всё было верно, и Алексу пришлось с этим смириться.
   Поблагодарив сторожа за столь важную информацию, продюсер уже уверенным шагом направился по коридору в свой кабинет.
  - Сейя Коу! - злорадно думал Норманн. - Что здесь делает этот давно не стриженный парень? Может, его продюсер узнал о моей рекламе и решил направить сюда своего человека, чтобы он всё выследил? В таком случае, группа "Три огня" узнает всё о моём будущем проекте, и попытается меня опередить. То, что я задумал, может рухнуть как карточный домик!
   В порыве злости, чуть не оторвав ручку от двери, Алекс вошёл в кабинет. Бросив дипломат, с которым Норманн всегда ходил, на стоявшее рядом кресло, продюсер направился к своему столу.
  - Могу ли я думать, что меня пытаются уничтожить? - спросил себя Норманн, тут же дав положительный ответ. - Да, наверно, так оно и есть. Но этому не бывать! Продюсеру группе "Три огня" не удастся разрушить мои планы!
   Только Алекс хотел покинуть помещение, в котором, кстати говоря, было несколько жарко из-за сломанного кондиционера (молодой человек давно хотел пригласить мастера, но из-за частых выездов на совещания всё забывал), как в дверь постучали. Пригласив посетителя войти, Норманн несколько удивился, увидев на пороге девушку испанской внешности. Еще больше изумился продюсер, когда, по словам незнакомки, узнал, что она, видимо, и есть тот самый человек, который должен был заменить Алексу больного звукорежиссера.
  - Доброе утро! - поприветствовал девушку Норманн. - Признаться, меня несколько удивил тот факт, что женщины могут разбираться в аппаратуре. Зачастую мне казалось, что они только могут ее ломать. Но сейчас это не слишком важно.
   Кивнув головой на микшерский пульт, продюсер принялся, как это он обычно делал, давать указания:
  - У меня следующая проблема. Эта аппаратура чуть барахлит. Я не знаю точно, что с ней, но, кажется, что-то с динамиком. Не могли вы посмотреть её? И еще одна вещь. Сегодня пройдет прослушивание кандидаток в мой проект. От его начала до окончания мне нужно, чтобы вы посидели за микшерским пультом рядом со мной и членами жюри в предназначенном для этого зале. Я вас отведу туда в свое время.
   Норманн, конечно, был рад, что Такеши удалось выполнить его поручение. Но времени любоваться на испанку и смотреть, как та работает, не было. Любопытство сейчас крылось в другом.  Продюсер хотел как можно быстрее увидеться с Сейей.
  - Сейчас вы сможете починить динамик? - спросил у Луз Норманн.

+2

7

Господи, ну наконец-то!- В изнеможении закатив глаза, Минако неловко протиснулась сквозь толпу таких же искательниц успеха и почета, как она. Наконец, внимание с неё переключилась на членов жюри, и нерадивая блондинка могла вздохнуть. Действительно, порой язык её - враг её. Додумалась сболтнуть (ну, почти сболтнуть!) о знакомстве с Сейей. Хотя, конечно, удивительно. Удивительно и немного обидно, что после победы в том конкурсе талантов пару лет назад и последовавших за ним появлениях в свете она так и не снискала какой-никакой узнаваемости. Ведь всем должно было быть по идее известно, что с Коу-то они знакомы и даже учились в одном классе.
Несостоявшаяся пока певица тяжко вздохнула и вдруг почувствовала, как её на полпути от этого безнадежного вздоха остановил чей-то, по всей видимости, острый локоть. Взметнув вверху в изумлении светлую бровь, Мина развернулась, чтобы посмотреть в глаза одной из свидетельниц её мимолетного порыва у входа в этот огромный зал.
- Эй, в чем дело? По-аккуратнее нельзя?!- Тут же вежливо (крайне вежливо, хотелось бы отметить!) осведомилась она у нахалки, привычным для себя образом подбоченившись, на что оппонент лишь неприятно оскалилась.
- В чем дело? Мисс популярность не в восторге? Ха, я тебя припоминаю...Ты же та самая Айно, на удивление занявшая первое место в конкурсе талантов. Ну да, конечно, как можно было не заметить величину твоего эго, появляющегося вперед тебя?- На этих словах Мина в ужасе отшатнулась от дерзкой девчонки. Лицо той было лишь смутно знакомо блондинке - вероятно, они действительно были на конкурсе, но, вроде как, все были достаточно дружны и претензий друг к другу не питали.
- На удивление? Я по праву заслужила его, и точно не тебе решать кто более достоин!- Парировала начавшая заводится Мина, прежде чем была перебита подружкой.
- Очень смешно, она - заслужила. У тебя, похоже, особые отношения с членами жюри - в тот раз с небезызвестным Ятеном Коу, в этот раз, судя по всему, нечто похожее будет и с Сейей.- Сложив руки на груди, девчонка довольно прыснула со смеху, обращаясь к визави. Дело приобретало нешуточный оборот, вокруг них уже выстроился круг из остальных участниц. Казалось, те уже и позабыли ради чего собрались, выжидая окончания словесного поединка.
И не только словесного. Потрясенная подобной наглостью, Мина залилась краской смущения и гнева, двинувшись на разжигательницу конфликта. В такие моменты она напоминала Рей - постоять за свою честь во что бы то ни стало. Однако, к счастью или сожалению до дела не дошло - случай разрешил назревающий конфликт. А именно - провод от аппаратуры, что нуждалась в починке и находилась неподалеку от кулис. Момент - и Мина уже растянулась на полу, и что-то жалобно хрустнуло у неё в ногах.
Перелом, это перелом. Можно забыть не то, что о карьере певицы, а даже о возможности ходить! - Безутешно пронеслось в голове, когда она поцеловала паркет, "загорая" на нем в позе морской звезды. Кое-кто из девушек все же помог подняться, и тогда выяснилось - с ногами-то все в порядке, а вот с каблуком...В тот момент горе-певица уже и не знала что лучше - то ли сломанная нога, то ли поврежденная туфля. Благо, интерес к схватке у остальных был утерян - они быстро разбрелись, разобрав номера и выстроившись в шеренгу, а сама блондинка, подавленная и не знающая себя от растерянности, нашла временное пристанище за кулисами, у черного входа, лихорадочно соображая что же ей делать.
Новые туфли мне уже нигде не найти. Слава Богу, весь этот позор развернулся не на глазах у жюри. Реальный позор. Я даже имени этой ненормальной не знаю! Сумасшедшая, если бы не она, я бы сейчас в первых рядах за своей минутой славы стояла.

+2

8

Наверное, если бы у него не было столько проблем, Коу бы даже получил огромное удовольствие от созерцания множества очаровательных дамочек разного возраста. Стоило ли говорить, что он с упоением мог бы оценить их фигуры, раскрытые определенные участки тела. То глубокий вырез у декольте, то обширный разрез на платье, или короткое мини сценического костюма. Сам же Сейя привык, что они выступают обычно в строгих костюмах, хотя в клипах и мюзиклах есть совершенно разные сценические образы, и сколько всхлипов слышит в свою сторону от кожаных брюк, обтягивающих сформированное спортивное тело, да кожаной жилетке.
      Но одно дело уже быть звездой, гореть на всех табло Японии, как самая продаваемая мальчиковая поп группа Японии. Свою популярность они получили еще в тот прилет на Землю, и после восстановления, это было огромным прорывом. Ведь о них не забыли, а мистер Ямамото, их продюсер, был только по-настоящему счастлив, что снова может отмывать огромную сумму на трех смазливых парнях с мелодичными голосами. Стоит ли говорить о том, что он зарабатывал деньги как на всех троих, так и на каждом по отдельности. Ведь все три Коу были очень интересны публике.
     Ятен был слишком красив. Слишком. Тут даже можно сказать красота похожая на девчонку, через чур миловидное. Но если не знать какой у него паршивый самовлюбленный и грубый характер. Хотя с семьей наоборот. И это знают только сами метеоры. Что до Тайки,, то он самая романтичная натура. Образ ученого, литератора, очень интеллигентного и умного человека, а если прибавить его высокий рост, и игру на барабанной установке, то вещи становятся совершенно не совместимые.
      Ну, и сам Сейя. Тут и ума нет, и поведение дворового мальчишки, но поражает же своими васильковыми глазами и невероятным голосом. Быть солистом, писать стихи, такова роль младшего из трех метеоров. Поэтому, и на разные мероприятия из отправляли по одному. И не было ощущений, что нужно кто-то именно один, они были интересны все одинаково.
Вот и сейчас, Сейя прошел за свое место в жюри, занял одно из кресел, сложив пафосно руки в замок за головой, откинувшись на них, чуть криво усмехнувшись. Это был его привычный жест и коронная ухмылка.
       Если быть честным, то Файтер понятия не имел куда это прослушивались девушки, и что за конкурс, он собирался разобраться по ходу. Тем более, вначале любого мероприятия, будут обговорены все нужные условия, и представлены остальные члены судейской комиссии. И как он понимал, он здесь нужен был лишь для антуражу. Особое место было у какого-то там мужчины, которого Коу в глаза не видел и не знал. Они на Земле всего третий месяц, и особо не вникали снова в жизнь землян, больше разбираясь со своими проблемами. С проблемами их принцессы, да личной жизнью.
     Окинув сцену беглым взглядом, певец стал внимательно ждать начала. К нему то и дело вновь подбегали работники здания, проверяли работает ли микрофон, уточняли какие-то метки. Ко всему прочему, было обговорено, что победительниц выведет именно он, как настоящая звезда. Но ему если честно было все равно. Он лишь ожидал начала представления. Наконец-то, ему передали папку с именами девушек, которые участвовали в прослушивание, и их номера. Взяв папку в руки, Воитель с любопытством раскрыл ее, рассматривая имена и количество девушек. Беглым взглядом, он вчитывался в иероглифы японских имен, когда внезапно, что-то дернуло его. Одно из имен участниц, было через чур знакомо:
     «Айно Минако». Он перечитал это имя дважды, словно проверяя, точно это Венера или нет. Хотя чему удивляться, несколько лет назад она уже в таком участвовала, правда тогда в судействе был Ятен. Ну, кто знает, кто знает. Хотя то что девушка пела очень хорошо, переживала историю душой, Сейя знал. Они и сами переживали каждый раз все свои песни. Быть может, именно это и принесет ей удачи. «Ну, надеюсь, у тебя все получится, Минако-чан. Хотя, прекрасно знаю, быть звездой и воином одновременно, слишком огромный груз... слишком... » Особенно когда на тебе ответственность не только за себя, твою семью, но и всю планету целиком.

+3

9

Предвзятые мнения всегда таковыми были, являются, и будут таковыми и впредь. –  слегка туманно ответила девушка, в мыслях своих пустив усмешку, которую вызвали первые фразы местного «звуко-палача», которому должно быть не трудно понять скрытый посыл. – Но, как знающие люди говорят: – «Всякое в этом мире может быть.»
Наверняка уже обмозговав сказанное ею, продюсер показал на виновника её визита в сию душную, как хреново работающая баня, обитель повелителя местных голосистых – микшерский пульт, на который одного взгляда хватит, чтоб прикинуть количество нулей после цифры, и в вечнозелёных президентах одной вредной страны.
Зверь-машина, стоит прилично… И сломать там что-то, это я не знаю, какой представитель семейства Homo Rukozhopus «маэстро» на такое способен…  – дала оценку устройству Луз, окинув его взглядом, прикидывая, какие могут быть симптомы у железяки, чтоб требовалось её вмешательство, хотя вряд ли тут только железная тема. Такие места всегда своих «железнячников» держат при себе. Норманн, тем временем, указал на предполагаемые «симптомы», в частности грешил на динамик, который выдавал какую-то какофонию вместо записей и прямого приёма звука на пробах.
Динамик? Тобишь, софтовую часть вы точно не подозреваете ни в чём? – решила уточнить испанка, чтоб сократить себе перечень проблемной начинки пульта. – Сейчас посмотрим, что тут можно поковырять. Одно лишь условие – не мешать. Если хотите остаться и наблюдать – ваше право.  Нет – не удерживаю. Закончу работу – или дождусь здесь, или же у входа в это помещение. А по теме прослушивания – постараюсь помочь.
После сих слов, девушка, поставив саквояж подле себя, взялась за детальное обследование микшерского пульта, уделяя особое внимания главному «подозреваемому» – динамику…
«Придётся попотеть, чтоб быстро всё здесь наладить.» -- подумала Луз, откручивая винтики, чтоб, сперва-наперво, проверить, нет ли "корня всех зол" внутри устройства.

+1

10

Норманн кивнул головой.
   - Хорошо, - сказал он испанке, - я не собирался вам мешать. Мне нужно уладить одно дело, поэтому прошу меня простить.
   Выйдя из кабинета, Алекс достал мобильный телефон. Набрав номер Такеши, продюсер принялся благодарить своего агента за столь быстро выполненное поручение по поиску звукорежиссера. Норман пообещал даже ему в конце этого месяца выплатить премию. Хоть и Алексу не было в этот момент видно выражение лица Такеши, но он по слегка ошарашенному голосу агента понял, что тот безусловно рад подобному предложению.
   Попрощавшись со своим подчиненным, Норманн положил телефон в карман и сделал серьезное лицо. Ему предстояло поговорить с Сейей и узнать, зачем он пришёл. Поэтому по дороге к залу прослушивания продюсер в мыслях пытался продумать будущий диалог с Коу. Конечно, выгонять с кастинга и заставлять не мешаться его, Алекса, работе, а также работе членов жюри не входили в планы Норманна. Однако предложить музыканту сидеть тихо в стороне, чтобы ни одна девушка даже беглым взглядом не смогла обнаружить присутствие Сейи, продюсер мог. Именно это он и собирался сделать.
   К сожалению, Алекса и здесь ждало разочарование. Со слов одного из членов жюри, преподавателя по вокалу, Норманн узнал, что приглашение Коу было не случайным. Оказывается, музыкант и должен был выбрать победительницу. Не от него, не от Алекса  Норманна, зависела судьба одной из тридцати претенденток, а от члена "Трех огней".
  "Это уже наглость!" - прокричал про себя Норманн
  Стиснув зубы и сжав кулаки, продюсер быстрым шагом направился к сцене. Осмотрев конкурсанток, которые перед прослушиванием вышли на своего рода помост, Норманн принялся их считать. Однако все мысли продюсера были забиты будущим разговором с Сейей. Неудивительно, что Алекс иной раз ошибался, качал головой, и принимался считать заново.
   Хорошо, что сидевший рядом с ним преподаватель по хореографии подсказал Норманну, что на сцене сейчас 29 девушек. Вопросительно посмотрев на члена жюри, словно спрашивая про последнюю претендентку, продюсер лишь получил ответ в виде   отрицательного покачивания головы от преподавателя.
   Поднявшись на сцену, Норманн направился за кулисы. Но только он сделал несколько шагов в сторону гримерки, как чуть не споткнулся от лежащую девушку. Как догадался Алекс, она и была последней конкурсанткой.
   - Вы? - удивился продюсер.
   Действительно, молодой человек узнал девушку. Именно он ей давал свою визитную карточку с предложением прийти в его продюсерский центр в столь некомфорной обстановке. Значит, решил Норманн, Минако послушалась совета и, видимо, несмотря на уговоры матери, если таковые и были, решила окончательно стать "звездой".
   - Что с вами? Почему вы лежите здесь в такой позе? - спросил Норманн, и тут же предположил свою версию. - Видимо, вы обо что-нибудь ударились и не можете идти? Ничего, это дело поправимое. Сейчас я всё исправлю.
   Продюсер на минутку покинул девушку, вышел на сцену и, спустившись с неё, подошел к своему месту в жюри. Взяв стул, предназначенный для Алекса, молодой человек поставил его в первый ряд рядом с какой-то девушкой. Затем, вновь поднявшись на сцену, Норманн подбежал к Минако и сильными руками легко поднял девушку.
   Когда продюсер вышел с ней к зрителям, все члены жюри стали аплодировать. Признаться, Алексу до того стало неловко, что он густо покраснел и как можно быстрее посадил леди Аино на стул. Положив ладонь на плечо девушки, Норманн сказал:
   - Вы будете петь так, сидя. Думаю, так вам будет более комфортно. Запомните, никого не бойтесь. Пойте так, словно вы поёте для своего любимого человека, как будто он здесь, в зале. И тогда у вас всё получится. Главное, не трусьте! Не обращайте внимание на хореографию. Члены жюри и так всё поймут. Самое важное, голос и умение держаться на сцене
   Спустившись со сцены, Норманн похлопал в ладоши и дал сигнал к началу прослушивания. Попросив остальных конкурсанток выйти за кулисы, Алекс приказал одному из работников дать в руки микрофон Минако, затем прошёл на своё место и, смотря на девушку, строго, как положено продюсеру, произнес:
   - Номер первый! Представьтесь, пожалуйста!

+2

11

Хороший пол, красивый пол, ровный пол - так бы и лежала на нём, изучая замысловатых узоров потертости на нем. Мозг почти отключился, отказываясь анализировать происходящее, и когда Минако была наиболее близка к тому, чтобы окончательно "забить" не все старания, голос из темноты выдернул ее.
Он всего лишь поинтересовался она ли это. Она, конечно, она, ведь кто еще мог так нелепо потерять тот шанс, что был, казалось, на ладони? Потому, кивнув, больше себе, чем ему, блондинка со столь несвойственным себе ангстом продолжила пафосно возлежать на полу. Голос из темноты, должно быть, не был удовлетворен столь смазанным ответом и, обогнув тело, присел на корточки прямо перед её лицом.
- Вы?!- Теперь настал через златовласой удивляться происходящему. Резко отскочив, как черт от ладана от именитого продюсера, Мина уперлась в стену, пути побега были пресечены.
- Что с вами? Почему вы лежите здесь в такой позе? - Ммм, хороший вопрос, им же задаюсь. - Видимо, вы обо что-нибудь ударились и не можете идти? Ничего, это дело поправимое. Сейчас я всё исправлю. - А вот это уже прозвучало с вызовом. Мине не оставалось ничего иного, как ожидать что же будет дальше. А дальше случился ахтунг - настолько быстро и неожиданно, что отреагировать не представлялось возможным. Пожалуй, это всё можно было бы представить в нескольких ключевых словах - жюри, он, она, конкурентки, их испепеляющие взгляды, стул, снова она в одиночестве на сцене в неярком свете софитов.
А потом ей просто дали микрофон, усадив на стул, и наказали петь как для любимого. Петь? Она забыла как разговаривать, а вы - "петь"! Кажется, грядет повторение истории с Route Venus, только в десятикратном объеме.
Теперь она, похоже, под протекцией продюсера, но нужна ли она ей была в конечном итоге? Победа должна быть честной и безоговорочной, иначе - кому она нужна?
-М-минак Айно и я...- Блондинка запнулась, опустив глаза, закрытые густой челкой. ...Простите!- Уронив микрофон, девушка рванула в сторону кулис, невзирая на сломанный каблук. Микрофон откатился к краю сцене, издав фонящий, оглушающий звук. Звукорежиссеры на другой стороне кулис непонимающе оглянулись и решили, дабы немного скрасить обстановку, включить подбадривающую музыку. В рядах жюри началась неразбериха.

+2

12

А что он здесь делает? У него в голове сейчас билось столько мыслей, столько проблем, на которые, молодой человек просто не мог найти ответов. Да, он вновь и вновь изображал из себя беззаботного лидера, зарвавшуюся звезду, короля компании, как это было три года назад, но груз ответственности за принцессу, за не понимая потери собственной силы, сковывало парня.
      Ему нужно вчитаться в имена претенденток, ему стоит быть галантным, тактичным, и легко найти самую незаурядную личность. По его правилам, он должен почувствовать именно ее внутреннее сияние. Коу мог определить "звезду", именно по сиянию ее ауры. Звезда должна сиять. Когда-то давно, продюсер одного мюзикла, где они выступал, заявляла ему тоже самое. Она точно так же просила его засиять. И на тот момент, в его голове было не меньше проблем, но мюзикл осилить, Коу не мог. И лишь отдавшийся целиков в ритм, прочувствовав слова, Коу смог засиять. Вот и сейчас, он хотел, чтобы будущая звезда именно сияла! Чтобы не пышные формы, не тугой карман ее покровителя, ни даже мини юбка и декольте, именно сияние, именно талант.
     Время шло. Начало затягивалось. Постоянная беготня членов жюри начинала нервировать. То одно, то другое. А еще, Коу подсознательно чувствовал, что пепельно волосый молодой человек, слишком уж странно себя вел, и холодный взгляд которым он наградил метеора, лишь подогрело самолюбие парня. С такой ненавистью смотрят лишь завистники и те, кто хотят на месте другого. Правда за то время, начиная с шестнадцати лет, что Сейя провел в шоу бизнесе, ему давно стало параллельно на такое. Завистники, недоброжелатели, они были, есть и будут в любом деле. Ну, а когда ты публичный человек, когда твое фото на каждом доме, твоя музыка льется из многих динамиков Японии и подавно. Потому, Файтер лишь усмехнулся, закатывая глаза к потолку, покосившись сквозь стекла черных солнцезащитных очков.
      Тем временем, претендентки "высыпались" на сцену.  И их была целая дюжина. Пробежавшись беглым взглядом, Воитель задумчиво искал именно очертания белобрысой макушки с ярким красным бантом на голове. Но отчего-то именно ее-то видно и не было. "Может это ее однофамильница?" но такого совпадения с именем и фамилией не могло быть. Такой риск выпадал один на сто тысяч. Но Минако и правда в зале не было.
     Однако, этот момент вскоре разрешился. Мисс Айно снова попала в неприятность. Ее вывели на сцену последней, и судя по ее внешнему виду, девушка вновь пострадала. "Неужели снова было сражение?" Нет, ну он же понятия не имеет, что та запнулась, и что соперницы были не в духе. Коу Воитель, и думает о войне в первую очередь. "Минако, ну ты как всегда..." Он улыбнулся ей, снимая очки и откладывая их в сторону. Все таки, зная Венеру удивляться не стоило. Но выступить блондинка все же не успела. Она перенервничала, и устремилась со сцены с такой скоростью, что Файтер не успел и слова произнести. Вот вам и Венера сорви голова. -Пожалуйста, тишины. Девушка просто перенервничала... Ему и поддержать хотелось знакомую соратницу, одноклассницу, и выделять ее из толпы тоже было не хорошо. Сейчас Сейя разрывался на две части, не зная, как и поступить.

+2

13

«Или мне на роду написано, или просто попадаются те, у кого техника собрана какими-то «криворукими гиббонами»? И я не скажу, что она явно аномалила на первое время – вряд ли команда этого человека напрасно свой хлеб ест… Хотя, если до меня тут ремонт был, то… вполне возможно…» – в мыслях своих костерила предшественников по своему «цеху», перецепляя кабели, которые до этого пришлось малость распутать. – «Будем надеяться, это только с «железками» такое здрасти приключилось. Иначе я тут завязну и на весь «проезд вокала по ушам», если тут софтом запахнет…»
Но, слава всяческим творцам, проблема была решена, что вызвало вздох облегчения у испанки, для которой невыполнение хотя бы одного условия дела – недопустимая оплошность. Осталось лишь сделать быструю проверку, и, своим ходом, ибо продюсера ждать не стоит всё равно, ибо такие люди всегда (почти) имеют особую причину, по какой не могут выполнить сказанное ими же. С помощью своего верного КПК, USB-кабеля и подходящего разъёма на пульте это сделать удалось – аппаратура «адекватно» реагировала на любое движение ползунками и прочими элементами управления, выдавая свой ответ в изменённом звучании поставленного для проверки трека.
С, или без, помощью мифа под названием «Удача», Луз в аккурат к началу прослушивания добралась, не без беглого ознакомления с планами здания, до микшерского пульта. Осталось лишь два дела: бдить, чтоб звук не фальшивил и чтоб её вторая «работа» была исполнена.

+1

14

Признаться, Норманн этого совсем не ждал. Он надеялся, что Минако все же выступит на публику, но та, то ли струсила, то ли испугалась петь на глазах у членов жюри, самого продюсера и Сейи. После того, как девушка, едва представившись, словно вихрь, пронёсшийся над городом, убежала вновь за кулисы, Алекс покачал головой. Лицо Норманна, до этого весёлое и подающее всяческие надежды, моментально стало грустным. Взгляд потух. Он стал очень серъезен. Его глаза вновь превратились в ледышки.
   Продюсер оглядел членов жюри, которые, видимо, ничего не понимали. Необходимо было что-то им сказать, как-то извиниться. Этим Норманн и принялся заниматься. Поэтому, подойдя к ним, он произнёс какие-то слова, которые вмиг оживили их недоумевающие лица преподавателей.
   Сейю Коу Норманн заметил после, когда тот потребовал от зала тишины. Музыка, раздававшаяся из динамиков, скрашивала этот небольшой инцидент. Алекс, упершись глазами в вокалиста группы "Три огня", улыбнулся. Продюсер вынужден был поддержать того, кого он не любил. Музыкант, скорее всего, сказал правду. Поэтому, кивнув головой в знак согласия с ним, Норманн подошёл к еще немного катающемуся по сцене микрофону, так неожиданно брошенном Минако, и произнёс:
- Господин Коу, присутствующий в зале, безусловно, прав. Не стоит придавать этому внимания. Я предлагаю прослушать эту конкурсантку последней. А пока давайте поприветствуем вторую девушку, которая пришла попытать счастья здесь - Аяко Коматсу*!
   Под аплодисменты жюри на сцену вышла взволнованная девушка. Норманн повернулся к ней, вручил микрофон и дал несколько напутственных слов. Аяко несколько раз кивнула в знак согласия, взяла из рук Алекса микрофон, осмотрела преподавателей и, прежде чем говорить, устремила взгляд на Сейю. Метнув в сторону музыканта любовные молнии и улыбнувшись, Коматсу начала свое выступление. Не известно, заметил ли её господин Коу, но от Норманна это действие точно не могло ускользнуть. Видимо, Аяко, как и все девчонки её возраста, была влюблена в лидера "Трех огней".
   Пока Коматсу приветствовала членов жюри, продюсер придумал одну маленькую вещь, которая заключалась в том, чтобы как можно быстрее увести Сейю за кулисы. В противном случае остальные конкурсантки, выходя на сцену, будут пялиться на своего обожаемого кумира и метать любовные молнии. Все они будут петь для Коу и ради Коу, что, конечно, не нравилось Норманну. Неизвестно, почему Алекс невзлюбил такого молодго и успешного музыканта, но в мире шоу-бизнеса свои законы. Здесь идет война не на жизнь, а на смерть. Каждый старается быть лучшим из лучших, и сместить своего конкурента в аутсайдеры.
   Заиграла фонограмма. Аяко начала петь "Romance"**. Норманн с холодным взглядом подошел к Сейи, посмотрел на него, и сказал:
- Господин Сейя, может, пройдем за кулисы. Мне надо с вами кое о чем поговорить.
   Причина увести музыканта за кулисы крылась еще в Минако. Продюсер думал, что Коу сможет убедить девушку выступить на сцене, набраться смелости и храбрости. А она, как считал Норманн, если  влюблена в лидера "Трех огней", то, выслушав его, с улыбкой на лице и влюбленными глазами побежит на помост.  Иными словами, Норманн строил свою историю, которая должна была обязательно произойти.


*Аяко Коматсу - актриса, модель. Именно она играла Минако, которая была действительно певицей, в сериале "Сейлормун"(2003-2004)
** Romance - песня в жанре J-pop, которую Аяко Коматсу исполнила в театральном мюзикле "Сейлормун" после окончания одноименного сериала (2004г.)

© Лорд Нефрт (копирование части текста или всего текста разрешено только с согласия автора)

Отредактировано Lord Nephrite (2017-06-02 17:26:29)

+2

15

В голове туман вперемешку с сотней молоточков, нещадно гоняющих кровь туда-сюда и одну единственную мысль "облажалась". В тот момент Минако даже не думала о том, что виновником позора, как ни парадоксально, был сам Алекс, проявив чересчур много участия в ее судьбе. Злилась она скорее на себя, на то, что решилась в такой достаточно нервозной ситуации с проявлением новых врагов отправится на прослушивание, вот так, как ни в чем не бывало, будто бы ничего не происходит. Однажды подобная ситуация имела место, и тогда она доказала самому Ятену Коу, что нельзя боятся собственных желаний, но по итогу то, что с ней происходит сейчас - одна большая ошибка.
Услышав, как объявили выход следующей конкурсантки, Мина, кажется, окончательно разочаровалась во всем этом предприятии. Девушка была хороша - движения, пластика, голос. Безусловно, она бы составила ей самой конкуренцию, да только об этом уже не могло быть и речи - даже при возможной протекции Сейи Алому Банту уже не победить, если только не случится чуда.
Чуда не случилось, случилось нечто удивительнее - вдруг, взяв одну наиболее высокую ноту, выступающая вышла на фальцет, подобно сирене, призывно нацелив глубину своего таланта на аудиторию. Сначала Мина даже усмехнулась - мол, переоценила, но нота всё затягивалась, а слушать ее становилось все невыносимее.
Резко занеся ладони над головой, Айно нахмурилась, ощущая каждой клеточкой тела, что слабеет. Боковым зрением она заметила чью-то фигуру, что показалась ей подозрительной - она возилась над какой-то установкой и, кажется, совершенно не испытывала дискомфорта от производимого звука.
- Эй! Вы что там делаете?- Дерзко обратилась к ней Мина, ускорив шаг. В следующее мгновение из помещения вылетели стекла, не выдержав, похоже, длительного воздействия высоких амплитуд, и это вызвало еще большее замешательство среди масс. Сама же блондинка сейчас видела только одну цель - странную девушку, работающую над диковиной техникой, и все быстрее приближалась к ней, позабыв о конкурсе и прочих неудобствах. И меньше всего она ожидала того, что путь ей преградят соперницы по цеху. Конечно, те как-то сразу невзлюбили беззаботную девчонку с заразительным смехом и лучистыми глазами, да которая еще к тому же, судя по всему, имела некие связи с жюри, но чтобы до такого...Одна из них, недобро блеснув глазами, подернувшимися вдруг белесоватой поволокой, без слов вытянула руку и схватила ничего не подозревающую Минако за горло, начав медленно его сдавливать. Похоже, оранжевой воительнице не получится настигнуть ту, что скорее всего замешана во всей это неразберихе, самой бы как-то выкрутится.
Ф-файтер, где же ты...- Была ее последняя мысль, прежде чем сознание погрузилось в темноту.

+3

16

Отчего столько негатива? Отчего ему казалось, что незнакомый мужчина, просто не переваривает певца? Отчего, совершенно не знакомый молодой человек, буравит его настолько тяжелым взглядом, словно хочет набросится и разорвать одновременно. Это было подозрительно. Хотя, чему удивляться, мужчины часто ненавидели братьев Коу, так как их внешность, популярность у женщин, вызывала зависть. Но сейчас, Коу не понимал, и был несколько в смятие.
     "Согласен он, как же!" Сейя нахмурился. Это не могло не волновать. Он видел, как переживала сейчас Венера, и ему бы помочь ей, подбодрить, найти нужные слова, да только это будет хуже, и конкурентки поймут их знакомство. А может этот взгляд и показывает, что мужчина прекрасно в этом осведомлен? Почему?
    -Ее раз удачи, юные леди! романтично улыбнувшись толпе, юноша во все глаза стал следить за тем, как на сцене появилась одна из первых курсанток. Прав был Норман, что Минако стоит теперь пробоваться последней, ей нужно передохнуть, прийти в себя. Сейчас никто ей не сможет помочь так, как может вера в саму себя. В собственную значимость и свои силы. Собственный талант.
    Тем временем, первая участница прослушивания, как и предполагалось, кокетливо стала улыбаться метеору. Что уж тут взять, Сейя давно привык к такому обращению. К волне открытого флирта, и любил ответно играть на публику. Это же не возбраняется. Поэтому он ответно улыбнулся, чуть открыто подмигнув. Флиртовать и обольщать всех вокруг у Файтера в крови. На самом же деле за этими жестами ничего не стоит. Ведь все эти сотни лиц, ничто по сравнению с ликом лунной принцессы, или ликом той, что поднимала у него адреналин в крови, и желание несколько поцеловать, сколько вцепиться в горло. Противоречивое отношение. Но как есть.
      -А как же прослушивание? снова прищурившись проговорил метеор. Его непременно не устраивало, что нельзя перенести разговор на время антракта. Но быть может, не понимание того самого испытывающего взгляда наконец-то готово было свершится. "Не нравится он мне. А знаешь, Файтер, тебе бы он тоже не понравился, слишком навязчив" как обычно разделив внутренние свое настоящее "Я" от парня, и все-таки поднялся с места, мечтая поскорее расправится с этими непонятностями. 
      Зайдя в кулисы, Коу рез распахнул глаза, ледяным взглядом "окатив" продюсера: -У вас ко мне какие-то дела? ну, откуда ему и правда было знать, что мужчина реально ему завидует. А может быть дело в чем-то другом. Пока было не понятно.
        Но дослушать "предъявления"  от молодого человека, Коу не успел. Громкий хруст разбившегося стекла, женский крик, и ярый поток исключительной темной энергии. Снова что-то шло из рук вон. Резко развернувшись на звук, Сейя помчался вглубь кулис. Он под шумные окрики пробирался вглубь толпы разъяренных девушек, резко схватив неугомонную за руку, оттаскивая от Минако:
     -Какого черта здесь происходит? и не следа милого голоса, метеор сейчас был озадачен и разозлен.

+2

17

Дело шло «на мази» – конкурсантки шли, одна за другой, стараясь поразить жюри своими талантами, однако той, кто ко всему этому шабашу не имеет отношения, всё это было до одного осветительного предмета… Впрочем, сразу же после убежавшей энергичной блондинки, уступив место следующей, что-то странное стало ощущаться… Вокруг словно всё теряло свой привычных ход, «тяжелело» и становилось труднее всё воспринимать… Всем, кроме неё…
«Что нечистое происходит с ними всеми?» – задала себе вопрос Луз, но её скромный опыт по части аномалий не говорил ничего – ни тот день, ни недавняя тренировка ничем похожим не выделялись… Через пару секунд, словно по команде, все мысли оперативно собрались и «покинули чертоги разума», оставив гаснущее сознание в полном тумане без ёжиков… Ещё через мгновение, на лице у девушки отобразилась улыбка – всё шло по плану, за небольшим исключением – не все присутствующие подверглись воздействию. И тут, у почти готовой к своему явлению телохранительницы, проявился один общий принцип: лучший способ решения проблемы – ликвидация оной. А по части дискредитации сих «Лжедмитриев» – можно и на покойников сие повесить…
Придушить… – отдала приказ она тем, кто был «обработан», то бишь, конкурсанткам, и, почти всем, членам жюри… Это ещё и внимание отвлечёт на немного, пока примет свою «истинную форму»… И одна из девиц накинулась на ту самую блонди, которая сорвала своё же выступление, вцепившись в её нежное горлышко… Однако, тут же вмешатлся ещё один тип, прерывая перекрытие газопровода «Мир-горло-лёгкие» у душимой, отталкивая исполнительницу… успешно выведшую из строя первую «чутка устойчивую»…
«Что ж… Пора показать, что будет с теми, кто препятствует воле Советницы.» – воспользовавшись моментом, взяла кулон в руку, становясь Телохранительницей Луны… Грядёт заварушка…

+1

18

[NIC]GameMaster[/NIC]
[STA]Get the party started[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/9e/3f/17-1388718368.jpg[/AVA]

– У вас ко мне какие-то дела?
Окатив Сейю ледяным взглядом, Алекс совсем было вознамерился поставить зарвавшуюся «звезду» на место, как вдруг в зале начался какой-то переполох. Послышался истеричный девичий визг и звон разбитого стекла. На продюсера внезапно навалилась глухая тоска, словно бы подавив собой все чувства.
«Это еще что такое?» – чудовищным усилием воли Норманн стряхнул загадочное оцепенение.
В следующий миг он понял, что на раздумья нет времени: со стороны зала устремилась толпа недавних конкурсанток вперемешку с членами жюри. В глазах у всех настолько ярко светилось желание сокрушить все на своем пути, что Алекс поспешил убраться с их дороги, пока его не заметили.
– Да что за день сегодня такой! – в сердцах выругался он. – Сначала Киичи, потом странное поведение Минако, теперь еще это. И что случилось с ними со всеми? Их словно бы околдовали…
В другое время он бы посмеялся над этой мыслью, ибо всем известно, что колдовство, волшебники и прочее – не более чем детские сказки. Но сейчас Норманну было не до этого. Торопливо взвесив все обстоятельства, он решил, что самым лучшим будет как можно скорее покинуть здание.
Оглядевшись вокруг и убедившись, что путь вроде бы чист (толпа, судя по звукам, уже успела удалиться), незадачливый продюсер осторожно стал пробираться в сторону выхода.
Поравнявшись с серверной комнатой, где стоял микшерский пульт, он заметил сквозь открытую дверь ту особу, которая должна была заменить звукорежиссера. Алекс собрался было ее окликнуть, как вдруг она на его глазах вскинула руку с каким-то кулоном и… преобразилась.
– Да что за чертовщина здесь сегодня творится?! – невольно сорвалось с его губ.

0

19

Старлайтам не впервой было действовать бок о бок с сенши, но сегодня один из них в прямом смысле спас Венере жизнь. Еще чуть-чуть - и ослепленная чужеродной магией дамочка придушила бы несчастную воительницу! Нет, в глубине души конкурсантки, каждая из них, голова была бы поубивать другую за корону победительницы конкурса, но лишь фигурально выражаясь. А тут...
- Файтер, спасибо.- Прохрипела оранжевая воительница голосом, еще не до конца вернувшимся к ней, и предприняла попытку подняться. Разлеживатся - слишком большая блажь, когда непонятно откуда пробудившиеся силы зла не дремлют. - Что будем делать?
Они явно под действием чьего-то заклинания, мы не можем уничтожить их как демонов. Что, если...
- Проблески надежды на мирное урегулирование конфликта появились на лице Винас, когда она с решительностью во взгляде призвала свою цепь:
- Venus, Love Me Chain!- Прелестью, если можно так выразится, атаки было то, что реальным представлялось регулировать жар от оружия - в сражениях с темными противниками цепь оставляла заметные ожоги от соприкосновения с телом, с теми же, кто лишь охвачен злым заклятием все было иначе. Тогда плеть выступала подобно веревке, надежно связывающей и утихомиривающей разбуянившийся народ. - Я не смогу долго их сдерживать, нам нужно найти источник, подпитывающий их ярость. Не исключено, что тогда они придут в себя. Файтер.- Венера вся зажмурилась от усилий - сдерживать пыл девушек оказалось слишком сложно. - Пожалуйста, поторопись.- Брови, сведенные в мольбе, взгляд, в котором сквозило беспокойство - ей придется несладко, если напарница не успеет обнаружить откуда растут ноги у всего этого пандемониума, так некстати произошедшего в важный для нее день.

0

20

Перевоплощаться на ходу было уже привычно. Сейя даже не замечал уже смены пола, смены амплуа, добегая до Минако уже в образе девушки в странном кожаном костюме. Она тот-час спасла девушке жизнь, оттащив от нее девушку, которая кажется была в не себе. Снова тьма, снова негатив. Неужели и шагу нельзя ступить без тьмы?
     -Сколько вас знаю, вы вечно вляпываетесь во что-то. Она улыбнулась, подмигнув. Прийти во время, очень хорошо. Это радовало. Еще как радовало. -Не благодари. Хорошо, что этот "блондинчик" позвал меня поговорить, иначе я мог бы опоздать теперь это была ирония с приступом смеха. Девушка улыбалась такой собственной шутке, хотя она и была не очень уж и уместной.
    -Не знаю, мое оружие может лишь убить девушка пожала плечами. Что уж говорить, если придется спасать невинных людей, погибнуть многие. Так уж получалось, Сейлор мун и Какю сейчас здесь не было. А спасать могли только они. Обычные сенши такой силой не обладали. Они не могли исцелять, базируясь лишь на уничтожение демонов.
     -Хорошо! Продержись столько сколько сможешь! а долго повторять и не пришлось. Получив реальное задание, Коу поспешила скорее к источнику негативной энергии, который как ей подсказывала интуиция должен был быть где-то в глубине здания. Ее шаги глухим эхом отдавались и отражались от стен. Шаг за шагом, почти бег, каблуки неудобны при беге, но выбора нет. Спешить. Спешить как можно скорее, спасти невинных людей. Резко дернув ручку какой-то двери, девушка резко дернулась, понимая, что достигла нужного места. -Какого черта!

0

21

[NIC]GameMaster[/NIC]
[STA]Get the party started[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/9e/3f/17-1388718368.jpg[/AVA]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 17.10 - Хочу стать "звездой"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно