Sailor Moon: Another Story

Объявление


Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.





Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Код:
<!--HTML--> <center><div class="flora"><br><br><div class="aishawinx">Добро пожаловать, дорогие гости!</div><br><br><br>
<br>
<font face="Times New Roman" size="2">Любые вопросы - от занятия роли до обсуждения дизайна.<br> Занимайте любимые роли, но помните, что бронь персонажа действительна в течение трёх дней, <br>и за этот срок мы с нетерпением ожидаем от вас анкеты :3</font><br>
В игру принимаются исключительно каноны, но помните о том, что в "сейлор мун" (и в "сейлор ви") существовало множество персонажей, которые были слабо освещены - вы вполне можете этим воспользоваться. Так, мы готовы рассмотреть ваши предложения и идеи, связанные, например, с Данбуритом или Мотоки<br><br>
<table><tr><td style="width: 200px">
<div id="winxlink"><center><div class="linkofwinx">Роли, которые мы придержали</div><div class="linkagewinx"></div>
</td>
<table><tr><td style="width: 200px"><center>...</center>
</td>
</table></div>

0

2

Добрый день, а придержите Кунсайта)
И можно попросить скайп кого-нибудь из АМС? Есть пара вопросов.

0

3

сова, Добра! Оставляйте свой под катом, напишу)

0

4

Держите)

0

5

сова, окей, написала

0

6

К сожалению, мне не пришел запрос. Можете тогда оставить свой номер?

0

7

Добрый день!
А придержите, пожалуйста, для меня Грозовую :З

0

8

Мако-тян, Добра) Держим и ждём анку до 21.10 включительно, вдохновения!

0

9

И скажите, пожалуйста, пробный пост должен быть непосредственно от лица того персонажа, которого занимаешь? Не нашла в правилах ничего про это (прошу прощения, если была невнимательна). Если пробный пост для меня должен быть непосредственно от лица Макото, можно попросить сразу выдать тему? Играла давно за нее, ничего не сохранилось.

0

10

Makoto Kino
Конечно, было бы здорово, если бы вы выложили пост непосредственно за Мако, но у нас сейчас в честь открытия приём по упрощенке, можете и какие-то старые наработки выложить. Но, если есть желание, пишите пост за Мако, тогда я вам тему подкину)

0

11

С большим удовольствием (и с Вашего дозволения) я воспользуюсь упрощенным приемом, а сэкономленные силы лучше тогда применю в игре. Так что выложу анкету в том виде, в каком ее теперь представляю и с тем постом, который найду (если что, вроде бы даже название проекта помню, так что по требованию доложу, где и что происходило), а, если у принимающей стороны будут вопросы и сомнения, в меня можно будет кинуть темой.  :yep:

0

12

Makoto Kino
Договорились)

0

13

Хару свободна, неплохо.
Беру, сдачи не надо.
Придержите-ка на пару дней.

0

14

Уран Здравствуйте. Прошу прощения, но Хару придержана, игрок придет в течение нескольких дней

0

15

В списках ролей не было отмечено. Жалко, но спасибо за быстрый ответ.
Успехов.

0

16

Уран, Не успела, забили сегодня буквально) И вам удачи в дальнейших поисках

0

17

Вижу, что вы не cлишком cтрого отноcитеcь к канону... Возможно ли cделать Луну cейлором как в ливэкшне?

0

18

ещё вопроc Смотря что понимать под строгостью канона, в любом случае, любая ролевая - это творчество, и это авторское видение, это продолжение истории (как правило), мы же не знаем что дальше могло бы быть после победы над Галаксией по версии создателей манги и сериала (и, возможно, это к лучшему). Кстати, Луна - сейлор в лайвэкшене - это тоже своего рода канон, канон для игрового сериала. Возможно, так же, как и возможно её в принципе сделать девушкой

0

19

Ответ "да".
Ну тогда...я к вам таки загляну :) Только вcпомню что же она в ливэкшне умела.

0

20

ещё вопроc, Ну, давайте попробуем.

0

21

Доброго! Подскажите, телохранителями принцесс обязательно должны быть девушки?

0

22

Мимокрокодил, доброго! Да, конечно. А вы в поисках мужского перса? Рассмотрите наши каноны)

0

23

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, знание канона от и до - обязательно? Просто сто лет не смотрел аниме/читал мангу, а поиграть по СМ давняя мечта.

0

24

Флойд, Доброго! Понимаю и разделяю ваше желание - все мы здесь им объединены) Дело в том, что канон - он разный в некотором смысле в сейлор мун, есть канон аниме, манги, лайвэкшена. В принципе, у нас есть фак, сюжет прописанный, информация о персонажах, есть я, кто может вас просветить в любой момент и ликвидировать пробелы. Так что не думаю, что то, что вы где-то что-то подзабыли может (и должно) останавливать вас от игры.

0

25

Спасибо за быстрый ответ. ФАК и сюжет я прочел, к этому вопросов нет. Тогда позвольте я попытаюсь взять на себя Апсу, после регистрации смогу задать вопросы касательно ГЗ?
Если она свободна, офк

0

26

Флойд, О, как здорово! Как раз на днях обсуждали с Берилл, что надо бы что ли встречу отыграть их, придется мне за ГМ это осуществлять, и вдруг - вы) Да, конечно, вэлкам :3

0

27

Во-первых, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, на кого распространяется упрощенный шаблон? И есть ли какая-либо информация о хранителях сенши, кроме той, что упомянута в списке ролей? И кто актуальнее Зойсайт или телохранительница леди Марс?

0

28

Снова мимокрокодил, Он распространяется по времени и на персов, указанных в соответствующем разделе) Сегодня еще действует.
А какая вас интересует информация? Если вы о настоящем телохранительниц - то тут всё на ваше усмотрение - деятельность, увлечения. Зойсайт придержан, так что телохранительница Марса - вэлкам :)

0

29

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

+1

30

Здравствуйте, очень прошу придержать роль телохранительницы Меркурия)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно